b_385_225_16777215_0_0_images_news_2020_01_boiler.jpg

Подбор водонагревателя остро стоит там, где не имеется коммунального отопления или там, где часто бывает отсутствие горячей воды из-за выхода из строя тепломагистралей. В таком случае потребители вынуждены приобретать бойлеры. Однако в этой ситуации главный фактор – это остановить свой выбор на действительно хорошем товар. В данной статье нами был составлен рейтинг из 3-х наиболее надежных производителей электрических бойлеров по статистике продаж магазина NewBest за прошлый год.

1 место. Бойлеры Atlantic

Бренд Атлантик представлен на украинском рынке электробойлеров более 60-ти моделями. Благодаря богатому модельному ряду и сдержанной ценовой категории электрические бойлеры Atlantic являются самыми покупаемыми в 2019 году. И данная тенденция должна продолжиться и в 2020-м. Накопительные водонагреватели Atlantic включают в себя несколько серий:

  • Atlantic OproP
  • Atlantic Ondeo
  • Atlantic Elite Steatite
  • Atlantic Cube Steatite
  • Atlantic Vertigo
  • Atlantic Opro Slim
  • Atlantic Slim Steatite

Как вы можете заметить ассортимент очень широкий. Наиболее продаваемая линейка Atlantic Elite Steatite оснащена крепким баком из стали с эмалевым покрытием из титановой эмали, сухим (закрытым) теном мощность которого 1500 Вт, а также магниевым анодом который оказывает пассивную защиту бака от коррозии. Линейка OproP имеет схожие технические характеристики. Отличается только тем, что у электробойлеров данной серии открытый нагревательный элемент.

2 место. Бойлеры Gorenje

Электрические бойлеры торговой марки Горенье закрепились на 2 месте по популярности среди украинских потребителей. Круглые водонагреватели с закрытым теном линейки GBF с гарантией на бак 10 лет. Это один из самых высоких гарантийных сроков на бак. Данная серия пользуется огромной популярностью у украинских покупателей. И наиболее востребованным остается бойлер на 50 л. Далее мы перечислим все линейки электрических бойлеров Горенье:

  • GBF
  • OGB
  • WSU
  • TGR
  • GT
  • FTG

Также торговая марка Gorenje ориентирована и на более дешевый сегмент водонагревателей. Например накопительные водонагреватели Gorenje WSU 50 NGV9 стоят 2200 грн. Это всего лишь на 400 грн дороже, чем отечественный Новатек. Благодаря хорошему соотношению цены и качества производитель Gorenje занимает прочное второе место по продажам электрических водонагревателей на территории Украины.

3 место. Бойлеры Ariston

Накопительные водонагреватели Аристон подобно предыдущим своим двум конкурентам предлагают покупателям широкий ассортимент. Однако кроме стандартных электрических водонагревателей до 100 литров, данная торговая марка предлагает пару больших водонагревателей «тяжеловесов» на 200 и 300 литров. Эти водонагреватели занимают довольно выгодный ценовой сегмент благодаря своим технических характеристикам. Однако флагманом является серия Velis – это плоские бойлеры с двумя независимыми нагревательными элементами и электронным управлением. Эти бойлеры хороши тем, что в глубину их размер составляет всего 27 см, что делает их предельно компактными. Также торговая марка Aristonможет похвастаться и бойлерами эконом-сегмента, это серия SG1. Цена на бойлер на 50 литров Ariston SG1 50 V составляет всего 2250 грн.

Мы советуем вам доверять только надежным производителям электрических бойлеров, и остановить свой выбор на одной из представленных марок. Надеемся, что вы сделаете правильный выбор.

На правах реклами

Недостатньо прав для коментування :(
Будь ласка, зареєструйтеся на сайті!