ТЕМА: IT технологии

IT технологии 3 років 5 місяців тому #22210

Заблуждение многих современных людей: информация — это источник знаний. Команда информационно-новостного портала iTechua знает, что источником знаний является опыт. У нас достаточно опыта, чтобы простыми словами рассказать о новинках из мира современных технологий. Мы тесно связаны с темой современной электроники, отлично разбираемся в смартфонах, фитнес браслетах и прочих гаджетах. Именно опыт позволяет нам рассказать о том, как установить звонок на андроид , или почему дешёвый смартфон выходит из строя быстрее дорогого. Мы рассказываем о специфически вещах без использования профессиональной лексики, терминологии которая мало кому понятна.

Как вы уже успели догадаться, iTechua — это сайт познавательных статей, обзоров гаджетов и новостей. Нас читают люди, которые стремятся к саморазвитию, хотят оставаться в курсе новинок в мире гаджетов. Мы не пишем статьи на скучные темы, весь материал отвечает критерию "злободневности". К примеру, мы рассказываем о новинках от Windows, советуем в своих обзорах хорошие и недорогие смартфоны, помогаем разобраться в организации системы видеонаблюдения в частном доме или квартире.

Наше главное правило — простота изложения материала. Такой нюанс, как фокусное расстояние камеры видеонаблюдения , мы разберём на мельчайшие детали и объясним их своему читателю буквально на пальцах. Наш портал для тех, кому надоело читать канцеляризмы, тексты с неадаптированной под массовую аудиторию лексикой!

Айфоны — этой теме посвящена достаточно большая часть наших статей. Мы знаем всё о дизайне, габаритах и процессорах этих смартфонов. Наша команда следит за всеми новостями, которые касаются выхода новой брендовой техники. С нами вы всегда будете в курсе самых свежих событий! Наши автора расскажут про телефоны похожие на айфон внешне . Посоветуем, как приобрести смартфон с функциями айфон без переплаты на раскрученном бренде. Переходите к нам на сайт либо добавляйтесь в соцсети — мы есть в Фейсбуке, Телеграмме и не только.
  • Chopchik
  • Chopchik аватар
  • Немає на сайті
  • Платиновий учасник
  • Дописи: 421
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.057 секунд