Для считывания нанесенного на упаковку товара штрих-кода используется специальное оборудование – сканер штрих-кода. Это девайс, который не только считывает данные, а также обеспечивает перенос информации в компьютер. Сканер можно подключить не только к ПК, а также к ПОС-терминалу, кассовому аппарату или другому торгово-электронному оборудованию.

Купить сканеры штрих-кода по доступным ценам предлагает интернет-магазин Гера-Сервис. Мы специализируемся на продаже сканеров разных моделей, типов, производителей и предлагаем быструю доставку торгово-электронного оборудования в любой регион Украины.

b_385_225_16777215_0_0_images_news_2022_shtrihkod.jpg

Какими бывают современные сканеры штрих-кода?

По своим техническим характеристикам, конструктивным особенностям и принципу работы сканеры делятся на три основных вида:

  1. Лазерные. Устройство может считывать информацию с большого расстояния при максимальной скорости чтения данных. Главный недостаток устройства – достаточно высокая цена, а также достаточно высокая чувствительность к механическим повреждениям и ударам. Этот недостаток большинство производителей стараются компенсировать за счет помещения девайса в ударопрочный корпус.
  2. Светодиодные. Аппараты со светодиодом в конструкции, которые считывают данные с товара за счет специальной ПЗС-матрицы. Достаточно бюджетные устройства с высокой надежностью. Главный недостаток аппаратов – минимальная дальность считывания информации. Чтобы считать штрих-кода с продукции, необходимо поднести сканер к товару практически вплотную.
  3. Имидж-сканеры. Обеспечивают достаточно быстрое считывание линейных, композитных и двухмерных штрих-кодов. Отличаются повышенной надежностью и быстротой работы. Аппараты данного типа достаточно устойчивые к механическим повреждениям и внешнему воздействию. Даже в случае удара или падения с высоты имидж-сканер не сломается и будет без проблем выполнять свои функции.

Хотите купить подходящие сканеры штрих-кодов с доставкой по Киеву и Украине? Переходите на сайте компании Гера-Сервис www.gera-service.com.ua. Наши консультанты предложат лучшие варианты торгово-электронного оборудования с учетом специфики, особенностей и масштабов вашего бизнеса. Качественное торгово-электронное оборудование от ведущих украинских производителей обеспечит слаженную и бесперебойную работу вашего предприятия, поможет наладить бизнес-процессы.

Преимущества ручных сканеров штрих-кодов для вашего ФОП, мелкого и крупого бизнеса в Киеве и городах Украины

Ручной сканер для считывания штрих-кода из каталога https://gera-service.com.ua/skaneru-shtrich-koda/ruchnye-skanery-shtrikh-koda/ – это стационарный прибор, который устанавливается на предприятии и используется преимущественно в одном месте. Оператор-кассир подносит товар к аппарату. При этом девайс быстро считывает промаркированную продукцию. Чаще всего ручные сканеры работают в паре с кассовыми аппаратами или размещаются отдельно на рабочем месте продавца-кассира.

Большинство моделей ручных сканеров отличаются компактными размерами, небольшим весом, простой использования. Это незаменимый помощник для торгового предприятия, логистического центра или склада, который многократно упрощает работу складского или кассового, торгово-оперативного персонала.

Многие модели ручных сканеров являются ударо- пыле- и влагостойкими, что гарантирует долгий срок бесперебойной работы и эксплуатации.

Прибор позволяет максимально быстро идентифицировать продукцию, сохранять данные в ПК или ПОС-терминале о продаже, перемещении товара. Использование ручных и других видов сканера в разы повышает эффективность рабочего процесса, сокращает расходы предприятия на многие операции, позволяет оптимизировать работу торговой точки и повысить качество обслуживания клиентов.

Хотите купить ручной сканер или иное торгово-электронное оборудование по доступным ценам? Переходите на сайте Гера-Сервис. Наши менеджеры помогут разобраться с моделями, характеристиками сканеров, оперативно оформят заявку и организуют отправку вашего заказа в любой регион Украины. Обратите внимание: на все торгово-электронное оборудование предоставляется официальная гарантия производителя.

Недостаточно прав для комментирования:( Пожалуйста зарегистрируйтесь на сайте!