ТЕМА: Выбор дубленки

Выбор дубленки 1 year 3 months ago #58213



На данный момент дубленки занимают промежуточную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым сторонам дубленка такая же греющая, как и шуба, а вес её много меньше, по этой причине она комфортней. Чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" масса сезонов, воспользуйтесь советами при подборе дубленки, приведенными ниже. Также, рекомендуем познакомиться: утепленные спортивные брюки женские на нашем сайте.

Для старта стоит обратить внимание на внешнюю сторону этой верхней одежды. Если провести рукой по внешней стороне дубленки, должен появиться оптимально видный след, он удостоверяет о превосходном доброкачестве изделия. Осмотр дубленки предпочтительнее производить в отлично освещенном жилище, изделие безусловно должно быть из кожи 1-го оттенка и свойства. Всё изделие должно быть из кожи 1 толщины, для проверки надлежит, положить изделие изнанкой верх и тщательным образом прощупать любую её часть.

Если вы остановили собственный выбор на изделии с водоотталкивающими характеристиками, то обратите на верхний слой пристальное внимание, на него должен быть нанесен ровный, тонкий влагоотталкивающий слой по всей наружной стороне дубленки. Капните на изделие водой, капельки могут скатиться, не оставив остатков. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, пошеркайте кусочком податливой белой ткани по внешней стороне изделия, ткань может остаться белой. Не надо забывать осмотреть внутреннюю часть изделия. Проследите, чтобы мех находился в одном направлении, не было проплешин и остатков его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и качество на всем изделии обязано быть идиентично. Не следует покупать дубленки с клееным мехом, они быстротечны и от сырости мех может попросту отклеиться или встать колом, для пробы несколько раз встряхните одежду, если вы слышите хруст, вероятно мех клееный.

На дубленке из настоящей кожи не должно быть элементов из искусственного заменителя кожи, так как у него менее ресурс. От изделия не должно исходить органического запаха. Обратите внимание на эксплуатационное качество пошива и покроя, оба рукава должны быть 1-ой длины. На дубленке должна быть маркировка, о изготовителе и о верном уходе, а у продавца сертификат свойства на изделие.
  • hornidas81
  • hornidas81's Avatar
  • Вне сайта
  • Старший учасник
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.046 секунд