Це необов'язковий заголовок категорії Скринька Пропозицій.

ТЕМА: По каким параметрам женщины покупают себе гаджет

По каким параметрам женщины покупают себе гаджет 5 years 2 weeks ago #6934

Как правило у девушек существует строгий вкус ко всему, особенно к технике, к примеру к выбору телефонного аппарата они подходят довольно аккуратно, пытаясь сделать все с тем чтобы телефон им самим подошел. Имеет большое значение не только правильно выбрать для себя гламурный и высококачественный гаджет, но и приобрести для него подходящий номер, к примеру с тремя семерками на конце, девушки сделают все возможное для того чтобы отличится из толпы. Кстати, на веб-сайте http://videogadgets.info есть подробные обзоры и отзывы о телефонах, планшетах и других современных гаджетах.

Если сравнивать женские модели с мужскими, то в них можно найти огромное число различий, мужской смартфон наделен строгим дизайном, не маленькими габаритами и неплохой производительностью. Женские же модели напоминают скорее всего гламурный кошелек, на них всегда находятся самые разные аксессуары наклеенные на чехол, женский мобильный телефон всегда обладает ярким цветом, при этом он сравнительно меньше нежели чем мужские модели. Если девушка отправилась за приобретением мобильного, то основное на что она начнет обращать свое большое внимание, это само собой разумеется же на размер, как правило представительницы слабого пола любят крошечные вещи, к примеру сумочки-мини, крохотных собак и мобильные телефоны здесь абсолютно не являются исключением. Обычно представительницы слабого пола привыкли постоянно терять свои вещи где-то в косметичке, в связи с этим представители сильного пола дарят своим любимым мобильники с широким форматом, надеясь что он не потеряется, только по статистическим данным девушка ухитряется потерять такой мобильный телефон, так что размер тут абсолютно не сможет помочь.

Следующий аспект на который смотрят женщины при выборе, это обязательно внешний вид, если представители сильного пола привыкли хвастаться брутальным черным цветом и большим форматом, то девушки наоборот выбирают что-то веселое и яркое, чтобы при включении мобильный телефон выдавал жизнерадостные картинки, тем самым поднимая настроение. Конечно же любой человек обратит свое пристальное внимание на функции смартфона, главное чтобы мобильный телефон поддерживал доступ к интернету, так как на данный момент очень многие женщины большую часть своего времени проводят именно в соцсетях, общаясь с подругами, выставляя видео и фото, некоторые вообще ведут свой блог и зарабатывают на этом в связи с этим довольно важно чтобы телефон поддерживал доступ к сети интернет. При выборе представительницы слабого пола также смотрят на компактность и вес, такими качествами обладают всем известные марки Iphone, именно поэтому девушки по ним сходят с ума, в следствии того, что такие модели достаточно легко помещаются в сумочке и не занимают слишком много места. Так что если вы еще не определились что конкретно необходимо подарить женщине, то мобильный телефон ей для этого вполне подойдет.
  • perfectbreeze14
  • perfectbreeze14's Avatar
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.045 секунд