ТЕМА: Ролеты и жалюзи в Сумах

Ролеты и жалюзи в Сумах 2 years 7 months ago #44067

Несмотря на то, что в современные интерьеры бывает довольно сложно вписать традиционные текстильные шторы, далеко не многие готовы согласиться на оформление оконных проемов пластиком, деревом или металлом. Для таких случаев идеальным решением станут ролеты сумы. В каталоге интернет-магазина rolet.sumy.ua представлен широкий выбор жалюзи из ткани. Внимательные и вежливые консультанты по продаже нашей компании, работающей на рынке солнцезащитных систем в Сумах, ответят на все интересующие вопросы и помогут заказать нужный вариант по оптимальной стоимости. Мы рады предложить нашим клиентам персональный подход к каждому заказу, замер и кратчайшие сроки изготовления и установки.
Жалюзи постепенно заменяют привычные занавеси и шторы, так как они во многом удобнее и практичнее. В первую очередь, стоит отметить удобство в эксплуатации. Они не требуют особого ухода, так как обработаны специальной пропиткой, которая защищает их от пыли и загрязнений. Одним из главных плюсов является защита от солнца, которую можно достичь всего лишь опустив жалюзи. Рулонные шторы с большим успехом применяются на кухне. Они не закрывают подоконник, что очень порадует любителей цветов. Теперь цветы не будут скрыты за занавесками. Шторы отлично подойдут практически для любого интерьера, стоит только правильно подобрать цвета и тип ткани.
Приобретая тканевые рулонные жалюзи в интернет-магазине rolet.sumy.ua, вы дополните интерьер и придадите ему индивидуальность, а соответствие цены и качества вас обязательно порадуют.
Чтобы очистить изделия от загрязнений, можно просто протереть их влажной губкой или использовать специальные приспособления для чистки. Ткани пропитываются отталкивающими составами, они защищены от воздействия влаги, поэтому мало загрязняются и легко очищаются. Если из многообразия вы не смогли подобрать подходящие вертикальные жалюзи, на ткань можно нанести любое изображение методом фотопечати: любимое фото, детский рисунок или логотип компании. Рисунок получается четким и долговечным, он не сотрется и не выгорит на солнце.
  • valeragroznev
  • valeragroznev's Avatar
  • Вне сайта
  • Елітний учасник
  • Сообщений: 285
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.062 секунд