ТЕМА: липокарнит капсулы для похудения отзывы цена 2017

липокарнит капсулы для похудения отзывы цена 2017 4 years 3 weeks ago #11018





ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА


BADBED.RU: пищевые добавки, устройства, мошенники


Капсулы для похудения Липокарнит: стоимость и отзывы


Наши гости задают вопросы о продукте для похудения под названием
Lipocarnitum
. липокарнит купить - Эти липокарнит капсулы для похудения отзывы цена 2017 продаются только через Интернет, потому что маркетологи не смущаются, чтобы гарантировать людям полный «революционный» эффект, такой как способность терять 15-30 килограммов в месяц. Фактически, Lipocarnit отличается от других мошенников в Интернете только тем, что он зарегистрирован (Таможенный союз) как
биологически активная добавка
и прошел испытания на безопасность для здоровья. Этот тип пищевых добавок можно было бы продавать в аптеках или специализированных магазинах, но торговцы выбрали интернет-торговлю: следовательно, доходы огромны, а ответственность меньше. Давайте посмотрим на регистрацию:


Регистрация





Продукты
: Биологически активная добавка к пище Липокарнит (капсулы 600 мг)



Номер и дата указания
: RU.77.99.88.003.E.002472.06.16 от 06.10.2016



Производитель (производитель)
: ООО «Королёвфарм», 141074, Столичный регион, г. Королев, ул. Пионерская, д. 4 (Российская Федерация)



Получатель
: ООО «Бутырин», 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.50, с. 2, комната XIV (Российская Федерация)



Отчеты об исследованиях
: экспертное заключение Федерального бюджетного института по продовольствию и питанию и биотехнологии №. 529 / E-423 / b-16 от 19.05.2016



Область применения
: Для реализации населением биологического свойства, активной пищевой добавки - источника L-карнитина, липоевой кислоты и колик для людей, которые контролируют вес тела (ПРИЛОЖЕНИЕ) определяется законом государства Евразийского финансового союза стран-участниц. Инструкция по применению: взрослым принимать по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема составляет 1 месяц. При необходимости прием можно повторить через 2 месяца. Противопоказания: личная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Проконсультируйтесь с врачом перед внедрением. Продолжительность 24 месяца. Хранить в необычной закрытой упаковке в сухом и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 ° C.





Состав: L-карнитин, липоевая кислота и молочный пиколинат



Стоимость Липокарнита стандартная для всех веб-продуктов 990 руб. Конечно, при заказе вам предложат курс, и этот курс будет стоить 5-6 тысяч рублей и более. В то же время все рекламные акции, скидки, рекламные акции последнего лота и прочие аттракционы - всего лишь рекламные уловки, товар всегда в изобилии среди продавцов.


Поскольку Lipocarnitum продается в Интернете, реальных обзоров не хватает, но оплачено и зарегистрировано столько, сколько вы хотите. Мы рекомендуем вам не доверять отзывам, доступным на сайтах продаж или на ресурсах, которые перенаправляют гостя на страницу заказа. Их цель - реализация, а не правдивая информация.
Обязательно оставьте свой отзыв у нас, если вы заказали и использовали Липокарнит. Расскажите результаты.
Мы не специализируемся на продажах и не сотрудничаем с продавцами.


Комментарии


Мне понравилось, что когда вы воспринимаете этот продукт, потребность в инсулине уменьшается (я действительно не хочу сладкого).


Это также не вредно для здоровья. Обратное тоже верно!
  • gazandml
  • gazandml's Avatar
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.047 секунд