ТЕМА: Автоматизация мастерских и сервисных центров

Автоматизация мастерских и сервисных центров 3 years 5 months ago #22295



Автоматизация мастерских и сервисных центров

Хотите автоматизировать бизнес, упростить учет и увеличить прибыль? Тогда рекомендуем попробовать Gincore - это программа для сервисного центра , , и она предназначена для автоматизации и упрощения различных рабочих процессов. Облачное программное обеспечение поможет разобраться с остатками и недостачами, приведет в порядок бухгалтерию, улучшит уровень обслуживания клиентов, что неизменно приведет к увеличению прибыли. С момента запуска Gincore за 6 месяцев пользователи удваивают свою прибыль благодаря интегрированному комплексу маркетинговых инструментов.

Управлять бизнесом на расстоянии стало еще проще. Достаточно выбрать облачную программу Gincore, чтобы дистанционно контролировать все процессы, находясь в комфортных условиях. Программу не нужно устанавливать на компьютер, а для работы можно использовать ноутбук или планшет. Контроль учета техники, начисление заработной платы, инвентаризация и планирование покупок - это лишь часть функций, доступных с программой Gincore. Воспользуйтесь всеми возможностями программы, чтобы опередить конкурентов, получить большое количество заказов и заработать.

Если вы готовы к изменениям уже сейчас, регистрируйтесь и получайте доступ к пробной версии. Рекомендуем просмотреть обучающие видео, чтобы разобраться во всех нюансах программы. Бесплатная версия предлагается на срок в 14 дней. Чтобы продлить пользование, покупайте оптимальный пакет стоимостью от 19,99 до 49,99 долларов за месяц, которые включают от 2 до 14 пользователей. В каждом пакете предусмотрен перечень инструментов для автоматизации бизнеса.

Более 1000 компаний являются постоянными пользователями Gincore. Присоединяйтесь, если вы заинтересованы в развитии. Запустите бесплатную версию всего в один клик на сайте. Если у вас есть вопросы, пишите в чат - мы обязательно на них ответим.
  • Chopchik
  • Chopchik's Avatar
  • Вне сайта
  • Платиновий учасник
  • Сообщений: 421
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.044 секунд