ТЕМА: Дом по цене квартиры в ипотеку от 6% в Крыму

Дом по цене квартиры в ипотеку от 6% в Крыму 2 years 1 month ago #52987

Группа компаний «Кастро» начала строить дома и поселки в Московской области с 2008 года. С 2020 года эпицентр деятельности перенесли в Крым. Наиболее известные проекты на полуострове — это ЖК «Уютное», «Asteri», «Asteri II», «Новый Уют». Благодаря ипотечной программе, недвижимость в Крыму стала доступной для многих на приемлемых условиях.



Не секрет, что на полуострове довольно специфический рынок недвижимости с проблемными объектами: многоквартирные дома, построенные на земле ИЖС, квартиры с незаконными перепланировками, частные дома, построенные с нарушениями. Часто встречается недвижимость с документами, имеющими шаткую правовую основу. Такая ситуация и послужила толчком для основания компании «Кастро Групп», которая впоследствии решила изменить подход к ведению бизнеса. Приоритетные цели «Кастро Групп» сегодня - помочь с недвижимостью всем, кто хочет переехать в Крым на ПМЖ или мечтает о даче у моря.

«Кастро Групп» работает по всему Крыму: представительства есть в Евпатории и в Севастополе. Кроме того, в каждом городе работают свои специалисты по недвижимости, которые хорошо знают специфику района. Бренд «Кастро Групп» объединяет более 220 высококлассных специалистов: проектировщиков, строителей, юристов, экспертов, аналитиков. Клиентам предлагается только ликвидная недвижимость: здесь не продают старые дома, квартиры-хрущевки и участки, на которых нельзя построить дом. Клиентам предлагаются только новые дома и подходящие под строительство участки.

Дом в ипотеку в Крыму



«Кастро Групп» - единственная строительная компания предоставляющая ипотеку на строительство домов на территории Сакского района. Для получения ипотеки клиентам достаточно заполнить небольшую анкету на официальном сайте компании (более 90% заявок получают одобрение). Ипотечная программа работает с уникальной ставкой — всего 6% для любых квартир и для любых домов группы «Кастро». Ипотеку с такими условиями можно оформить на срок до 25 лет.

Ипотека в Крыму в Евпатории – отличная возможность обзавестись собственной недвижимостью людям, имеющим средний уровень дохода. Оформление ипотеки возможно на любые земельные участки, коттеджи, дома и таунхаусы, которые предлагает «Кастро Групп». Сотрудники компании помогут собрать все необходимые документы и получить кредит на выгодных условиях.

Контактные реквизиты «Кастро Групп»:

Адрес: 297412, РК, г.Евпатория, Проспект Победы 59 е офис 14

Телефоны: 8 800 7770848; 7 985 0652625

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Веб-сайт: https://kastro.group
  • acontinent
  • acontinent's Avatar
  • Вне сайта
  • Платиновий учасник
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.047 секунд