ТЕМА: Агрегатор для продажи и покупки готового бизнеса

Агрегатор для продажи и покупки готового бизнеса 1 year 9 months ago #55413

Во времена разнообразных финансовых упадков, правильным для любого человека решением будет мысль об открытии личного предприятия. Но не каждому достаёт личностных свойств, деловых навыков и бюджета для открытия фирмы с пустого места. Именно для таких предпринимателей, всех, у кого просто нет времени и желания возводить базу, придумали его — delomoyo.com
Delomoyo — это отличный онлайн инструмент, на котором можно приобрести готовый, живой и готовый бизнес в различных регионах Российской Федерации. Область занятости допускается абсолютно любой. Топовые категории: автомобильные сервисы, бистро и отели. Добавить пост о продаже имеет право любой владелец бизнеса. Агрегатор в удобном виде отражает ключевые сведения о бизнесе: его город нахождения, срок окупаемости, доходность, и оборот. После этого следует только отметить интересующий вариант и заключить сделку.
Кроме возможности приобрести готовое дело, delomoyo даёт функцию передачи бизнеса. Вы можете добавить инфо о своём бизнесе и включить в общий список. Вашу публикацию увидят десятки сотен посетителей сервиса, на площадке крайне большие показатели просмотров. Если добавить приличное количество подробностей, шансы на успешную сделку сильно увеличиаются.
Тут можно найти не только "готовый" бизнес, но и прочие части бизнеса. На сервисе представлены, франшизы, коммерческая недвижимость, оборудование для ведения бизнеса. Для любой категории имеются гибкие критерии подбора. Можно крайне гибко организовать поиск и выставить самые нужные фильтры. Рациональный подход способствует правильному распределению накоплний. Не имеет значения, в каком формате будет функционировать организация.
Для помощи икателям, площадка ведет блог с полезными материалами на тему приобретения бизнеса или его доли. Участники сообщества коммуницируют и обмениваются новостями. Оставайтесь в теме, успевайте за свежими объявлениями на delomoyo.com. Именно здесь можно отыскать лучшие предложения.
  • acontinent
  • acontinent's Avatar
  • Вне сайта
  • Платиновий учасник
  • Сообщений: 441
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.044 секунд