ТЕМА: Средства для мгновенного загара Curasano

Средства для мгновенного загара Curasano 5 years 3 months ago #4543

Уникальная экологически чистая и безопасная бельгийская косметика для процедуры мгновенного загара, изготовленная в виде спрея и лосьона, которые позволяют нанести загар за 15-20 минут

Брэнд Curasano в первый раз возник на рынке Европы в 2008 году и тотчас же заслужил почетные места и бьюти пьедесталы от прославленных выставок, профессионалов красоты и любовь клиентов. Главной философией торгового бренда является «Забота о здоровье» Cura Sano (лат). Дерматологическая лаборатория Curasano в Бельгии делает автозагары для всех подряд фототипов кожи, косметику для ежедневного ухода, для загара на солнце и в солярии, а также безвредные продукты для беременных и детей.

Абсолютно вся косметическая продукция Curasano соответствует самым высоким эталонами качества косметической индустрии Европейского Союза, а клинические тестирывания подтверждают ее уникальность и абсолютную гипоаллергенность, подтверждением каких является аттестат качества EcoCert. Продукция нетоксична, не содержит аллергенов и парабенов. Колоссальное внимание лаборатории уделяется регламентам косметического комфорта, а именно созданию невесомых и приятных коже каждого человека компонентов.

В случае, если вы оказываете услуги моментального загара профессионально и вас заинтересовала лучшая европейская косметическая продукция для автозагара по оптовой цене, ознакомьтесь с нашим прайсом.



автозагар купить
  • curbudge
  • curbudge's Avatar
  • Вне сайта
  • Новачок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.047 секунд