ТЕМА: Паспорта благоустройства территорий

Паспорта благоустройства территорий 3 років 1 місяць тому #26578

Паспорт благоустройства дворовой территории – это электронный документ установленной формы, содержащий инвентаризационные данные о местности и расположенных на ней элементах, проектные решения, выполняемые в рамках содержания территории и в случаях, установленных законодательством города Москвы и Московской области, облагораживания территории, а также перечень выполняемых работ. Документы, входящие в состав паспорта благоустройства территории:
- сведения об организации, выполнившей работы по инвентаризации.
- общие сведения и классификация объекта.
- общая площадь и границы территории.
- здания и сооружения.
- плоскостные сооружения.
На начальном этапе потребуется собрать исходные данные, которыми являются планы местности: ситуационный и топографический. Первый представляет собой чертеж, на котором указаны исходные геодезические и геологические сведения, а также информация об имеющихся на участке инженерных сетях и коммуникациях. При его отсутствии допускается составить план заново, произведя геодезическую съемку местности. Но при этом следует учитывать, что чертеж должен быть составлен на топографической основе.
Отсутствие паспорта благоустройства территории в соответствии с российскими правовыми нормами наказывается штрафом, а сотрудники, специализирующиеся на инвентаризации зелёных насаждений и составлении схем, имеются не на каждом предприятии. Обращение в нашу компанию поможет быстро и недорого решить данную проблему:
- стоимость услуг компании доступна предприятиям с любым бюджетом.
- работу выполняют высококвалифицированные специалисты.
- точно соблюдаются договорные сроки.
Паспортизация дворовых территорий и объектов благоустройства осуществляется с целью грамотного разделения территорий города на отдельные зоны с последующей оптимизацией ухода и содержания размещенных на них объектов. Также эта процедура позволяет заранее продумать и организовать процесс комплексного благоустройства дворовых территорий. Вы хотите заказать паспорт благоустройства территории в Москве? Наши консультанты ответят на все ваши вопросы, связанные с данным заказом, и помогут оформить заявку.
  • gerasimdanov
  • gerasimdanov аватар
  • Немає на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 70
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.043 секунд