ТЕМА: Лазерная эпиляция в Киеве

Лазерная эпиляция в Киеве 3 років 1 місяць тому #26609

Забота о женской красоте становится сферой применения высоких технологий. Не одно народное средство, домашний бальзам или даже электронный эпилятор не помогут добиться такого эффекта, как лазерная эпиляция нежелательных волос. Современное оборудование исключает негативное воздействие на кожу и позволяет проводить удаление волосков с самых чувствительных зон: лица, подмышечных впадин и глубокого бикини. Наши услуги непременно подойдут вам в том случае:
- если у вас чувствительная и склонная к врастанию кожа.
- обработка чувствительных зон лазером не травмирует кожу и не требует ежедневного повторения, в отличие от традиционного бритья.
- если у вас темные и жесткие волосы.
- чем темнее, тем эффективнее процедура. Если же вы, обладательница очень светлых, тонких или «пушистых» волос, эпиляция лазером может вам не подойти.
- если у вас низкий болевой порог.
Если ежемесячный шугаринг и обработка воском вас пугают, процедура на новейших лазерных аппаратах, идеальный вариант для радикального решения проблемы. Даже лазерная эпиляция зоны бикини занимает малое количество времени. И это более приятное времяпровождение, чем во время восковой депиляции.
В процессе прохождения курса процедур, «проснувшиеся» волосы чаще всего начинают отрастать неравномерно. На некоторых участках они совсем не растут, на каких-то растут пучками или более интенсивно. Это нормальная реакция организма и не должна являться поводом для беспокойства, что процедура произведена с пропусками. В случае такой реакции рекомендуем отметить для себя ту область, на которой рост волос наиболее интенсивный и неравномерный и указать на это специалисту при очередном посещении. Во время процедуры врач обработает это зону дважды или увеличит мощность.
Результат и количество процедур. Эффект, прекращение роста нежелательных волос заметен уже после первой процедуры. Лазерная эпиляция справляется с проблемами черных точек после бритья, воспалениями и раздражением, не вызывая аллергических реакций. Еще одно положительное действие лазера - это омоложение кожи. После сеанса кожа становится нежной и бархатистой на ощупь. Также, мы рекомендуем ознакомиться: VelaShape в Киеве на нашем сайте.
Можно ли сделать профессиональную лазерную эпиляцию в домашних условиях? Профессиональную – разумеется, нет. В продаже есть домашние лазерные аппараты. Они просты в использовании. Но, тут стоит задуматься о том, а хватит ли вам знаний и опыта, чтобы правильно оценить состояние своей кожи, тип волос и задать необходимые параметры? Аппарат в клинике – это профессиональное оборудование, чья стоимость может доходить до нескольких сотен тысяч рублей. Дешевые аналоги слабее и не безопаснее в применении. У таких приборов очень низкая эффективность.
  • gerasimdanov
  • gerasimdanov аватар
  • Немає на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 70
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.062 секунд