ТЕМА: Как правильно выбрать норковую шубу?

Как правильно выбрать норковую шубу? 3 років 1 місяць тому #26704


Для любой современной женщины норковая шуба является мечтой. У кого-то она исполнилась, а кто-то еще только планирует или просто хочет приобрести, раздумывая, как правильно выбрать норковую шубу. Но прежде чем, вы решите бежать в магазин за столь дорогой вещью, хорошо подумайте, знаете ли вы те параметры, по которым стоит правильно выбирать настоящую шубу. Вы должны хотя бы ориентироваться в своих размерах, какого цвета хотите вещь, и что собой представляет натуральный мех.
Виды меха и его особенности. Для начала следует определиться с тем, куда и когда вы собираетесь носить шубу. Если вам нужна верхняя одежда для сильных морозов, тогда следует обратить внимание на вещи из меха: норки, песца или лисицы. Указанные виды меха отлично согревают даже при низких температурах и выдерживают влияние атмосферных осадков.
Популярные расцветки. С большой уверенностью можно сказать, что одной из наиболее часто встречающихся норковых шуб является серовато - коричневая. Мех, из которого она изготовлена, по цвету напоминает соболиный. Иногда он может иметь «светлый пушок», но в любом случае смотрится дорого и элегантно. В некоторых случаях он обладает легким отливом сиреневого или фиолетового оттенка. Норковая шуба такого насыщенного цвета выглядит очень эффектно. Чуть менее распространенным оттенком меха коричневой норки является светло - коричневый. Этот цвет вполне можно назвать универсальным, так как он подходит практически любой девушке. Шубы пастельных тонов являются довольно практичными, а смотрятся очень нежно. Они пользуются большой популярностью среди дам различных возрастов. Многие девушки мечтают иметь белую норковую шубу. Это натуральный, чистый и красивый мех, который никогда не выходит из моды. Однако он склонен к пожелтению, поэтому нуждается в тщательном уходе. Что касается черных изделий, то они могут быть натуральными, тонированными или окрашенными. Если речь идет о естественном цвете, то для пошива таких шуб используются меха американских норок. Это светлый материал, имеющий розовато-бежевый отлив. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее djuliya.ru.
Выбор шубы зависит, прежде всего, от предпочтений женщины. Немаловажную роль в этом ответственном деле играют такие критерии, как телосложение, образ жизни, актуальные тенденции в моде с учетом мнения экспертов. Подобрать оттенок продукта помогут рекомендации специалистов, разработанные для разных типов женщин. Например, шуба до середины бедра; расширенная к низу, с акцентом на линию талии, подчеркнет достоинства стройной фигуры. А обладательницам пышного бюста и широких бедер стоит присмотреться к укороченной верхней одежде трапециевидной формы. Высоким и худым женщинам подойдет пушистый мех соболя или песца, а также норковые срезы - это шубы, сшитые из шкур, расположенных не вдоль, а поперек. Шуба до середины бедра, расширенная к низу, с акцентом на линию талии, подчеркнет достоинства стройной фигуры.
  • gerasimdanov
  • gerasimdanov аватар
  • Немає на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 70
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.046 секунд