ТЕМА: Ремонт компрессоров

Ремонт компрессоров 3 років 3 тижнів тому #27246

Компрессоры – это приборы, которые под давлением подают воздух или газ. Их различают по принципу действия, конструкционным особенностям, создаваемому давлению, производительности и ряду других принципов. Они широко применяются в строительстве для приведения в действие отбойных молотков, пескоструйных аппаратов и прочих конструкций. Поскольку компрессор повышает производственные показатели, он используется постоянно и активно. Такой подход требует регулярного технического осмотра, что позволит поддерживать его в рабочем состоянии максимально долго. Но если возникла поломка, следует позвонить в сервисный центр, где делают ремонт компрессоров максимально быстро, качественно и недорого. Таким центром по праву считается представитель сервисной службы «ПромКомпрессор-Сервис».
Одной из многочисленных разновидностей существующей на сегодняшний день линейки компрессорной техники являются воздушные компрессоры, которые подразделяются на поршневые, спиральные, центробежные и винтовые. Поскольку в процессе производства компрессорное оборудование активно эксплуатируется, происходит и активный естественный износ деталей изделия, которые необходимо своевременно заменять.
Виды неисправностей, наиболее типичные для стандартных компрессоров. Для того чтобы правильно определить причину неисправности компрессора, необходимо изначально понять ее «природу». Условно все неисправности воздушных компрессоров делятся на три вида: неисправности механического типа, неполадки в электрической системе и эксплуатационные неисправности. Наиболее распространенной из них считается, - недостаточное сервисное обслуживание оборудования: несвоевременная замена изношенных элементов, отсутствие профилактических мер для защиты деталей от коррозии или применение неподходящих для этого материалов. Также, мы рекомендуем ознакомиться подробнее https://pks32.ru.
Настройка оборудования. Перед тем, как поставить новый компрессор, всю систему надо промыть изнутри. Едва ли не в половине случаев приходится менять радиатор кондиционера, потому что промыть его качественно часто не представляется возможным. Промывка системы – это непростая задача. Автоматические промывочные станции в случае сильного загрязнения оказываются не столь эффективными. Поэтому следует, разобрать всю систему, и промыть все ее части вручную при помощи специальной химии и сильных растворителей. Только так можно дать гарантию, что аналогичная ситуация в ближайшее время не повторится.
Стоимость обслуживания. Цена ремонта компрессоров определяется после диагностики, которая осуществляется в присутствии клиента при сдаче оборудования в ремонт. Сроки ремонта зависят от сложности поломки компрессора и наличия всех необходимых для ремонта запасных частей.
  • gerasimdanov
  • gerasimdanov аватар
  • Немає на сайті
  • Старший учасник
  • Дописи: 70
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.063 секунд