ТЕМА: Промышленная безопасность

Промышленная безопасность 3 років 2 тижнів тому #27514

На сайте «prombez24.com» подготовлены тесты и экзамены для тестирования онлайн по тематическим направлениям Ростехнадзора для подготовки к аттестации работников, специалистов и руководителей организаций, которые обязаны проходить аттестацию в установленные федеральным законом сроки, тем самым, обеспечивать безаварийную работу и эксплуатацию опасных производственных объектов в сфере промышленных и энергетических предприятий, а также гидротехнических сооружений и пр. Тестирование онлайн по промышленной безопасности призвано помочь сдающим экзамены подготовиться по теоретическим вопросам к аттестации и пройти бесплатный курс самоподготовки для инженерно - технических работников осуществляющих производственную деятельность, на опасных производственных объектах, которые должны регулярно проходить обучение и аттестацию в аттестационной комиссии по тестам Ростехнадзора. Кроме организаций эксплуатирующих опасный объект подготовку по правилам промышленной безопасности необходимо пройти специалистам компаний:
- осуществляющих монтаж, наладку, ремонт технических устройств применяемых на опасном производственном объекте.
- осуществляющих проведение экспертизы промышленной безопасности.
- осуществляющих строительство и реконструкцию опасных объектов.
- осуществляющих ликвидацию или консервацию производственных субъектов.
- и другое.
Данные тесты будут полезны для проведения самоподготовки специалистов в организациях, эксплуатирующих опасные производственные объекты. Контрольные вопросы тестов полностью соответствуют экзаменационным билетам, выложенных на сайте Ростехнадзора, а так же содержат информацию о правильных ответах. Также, мы рекомендуем ознакомиться: тесты по электробезопасности на нашем сайте.
Сайт - сервис «prombez24.com» предлагает пройти новые тесты Ростехнадзора и экзамены онлайн по промышленной безопасности, для руководителей и специалистов опасных производственных объектов. Учебные курсы подготовки и аттестации руководителей и специалистов. Тестирование и экзамен проводится онлайн для самоподготовки.
  • gerasimvanov
  • gerasimvanov аватар
  • Немає на сайті
  • Платиновий учасник
  • Дописи: 383
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.045 секунд