ТЕМА: Скачать игру сталкер, дополнения и моды

Скачать игру сталкер, дополнения и моды 3 років 10 годин тому #27927

Чернобыль всегда привлекал внимание туристов и сталкеров своими тайнами и загадочной атмосферой. Будоражащие ум секреты и таинственный город - призрак ждут храбрых авантюристов и отчаянных исследователей. Но не каждый сможет вырваться из опасных сетей зоны отчуждения и вернуться обратно целым и невредимым.
В 1986 году произошла трагическая авария на Чернобыльской АЭС. В радиусе 30 километров население эвакуировалось в спешном порядке, оставив все свои вещи позади. Теперь во всей округе лишь пустота, именуемая безымянной зоной, и заставляющая радиационные датчики пиликать беспрестанно. Конечно, катастрофа вызвала резонанс по всему миру. За ее отдаленными последствиями следят ученые всего мира. Особое внимание – к зоне отчуждения, наиболее заражённой радиационным вирусом. Также, мы рекомендуем ознакомиться: моды сталкер зов припяти на нашем сайте.
Сама игра представляет собой фантастический симулятор выживания с элементами хоррора, где сочетаются свободное исследование мрачного мира, сложные бои и невероятный сюжет. По ходу прохождения игроки смогут раскрыть запутанные тайны Чернобыля в воссозданной с помощью 3D-сканирования реальной зоне отчуждения.
Центр излучения вновь дестабилизирован и может рвануть в любой момент. И взрыв этот будет страшнее взрыва 1986 года. Но ваши глаза уже загорелись. Вы предпочтете умереть, пытаясь достичь вечной славы, чем просто существовать в этой бренном мире, который столкнется с самой страшной катастрофой человеческого рода. Особенности игры:
1. Сражайтесь и выживайте в атмосфере заброшенных советских построек.
2. Используйте возможности боевого обмундирования для поиска и эффектной ликвидации любого противника.
3. Освойте искусство боевых действий днем и ночью, внутри зданий и на открытой местности.
В свое путешествие игрок волен отправиться в одиночку или в компании других сталкеров, по пути столкнувшись с враждебно настроенными военными и сверхъестественными угрозами. По пути он сталкивается с видениями из прошлого и начинает слышать голос своей возлюбленной. Каждый персонаж в данной игре уникален по-своему. С самого начала у него есть собственные атрибуты, особая способность и стартовая репутация: хорошая, нейтральная или плохая. А в ходе игры, находя артефакты, исследуя зону, покупая или добывая ценные вещи, улучшая или ухудшая свою репутацию, игровые персонажи развиваются, готовясь к величайшему походу. Благодаря этому каждая партия за одного и того же персонажа, не будет похожа на предыдущую игру.
  • gerasimsanov
  • gerasimsanov аватар
  • Немає на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 95
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.050 секунд