ТЕМА: Как правильно подобрать мебель?

Как правильно подобрать мебель? 2 років 11 місяців тому #28053

Гостиная - это комната, которая может рассказать о хозяине дома. Неудивительно, что каждая семья старается сделать ее максимально комфортной и уютной. Однако даже дорогостоящая и стильная мебель может выглядеть неуместно, если её неправильно подобрать. В этой статье вы узнаете, как выбрать мебель для квартиры так, чтобы она стала элегантным и удобным интерьером.
Продумывайте весь интерьер целиком. Чтобы ваша квартира выглядела стильно, уютно и функционально, думайте комплексно. Не покупайте мебель еще до того, как определитесь с цветовой схемой отделки и освещением. Также не стоит приобретать элементы мебели для одной комнаты по отдельности. Если вы заранее определились со стилем, подберите подходящий комплект и затем приобретите все необходимое. Если же в магазине вы увидели диван или стол своей мечты, также не спешите его опрометчиво покупать. Убедитесь, что найдете к полюбившемуся предмету интерьера достойное окружение. Например, для хранения вещей удобным решением является шкаф-купе с зеркалом во весь рост. Его расположение вдоль стены экономит место, а дверная конструкция не перегородит всю комнату при открывании. Утилитарность интерьера прихожей дополнит обувница, - это небольшой шкаф, который станет «домиком» для твоей обуви и не позволит ей захламлять пространство у входа. Хорошим решением для прихожей является модульная сборка, в которую входят угловой шкаф, навесная вешалка и тумбы. В ней можно хранить необходимые элементы гардероба, а также обувь и прочие вещи регулярного пользования. Также, рекомендуем посмотреть офисные кресла на нашем сайте.
Цветовое решение. Очень важно правильно определить цветовую гамму помещения. Светлая мебель свойственна стилям кантри, средиземноморскому и скандинавскому. Она придает комнате просторность. Темная мебель выглядит солиднее, тяжелее, ее используют в классическом, античном стиле. Поэтому надо правильно выбрать мебель как элемент своего личного пространства. Соотношение мебели с оттенками стен может быть следующим: в ярком интерьере нейтральный цвет мебели и в нейтральном интерьере яркая мебель. Если внешний вид вас устроил, посмотрите на следующий аспект, а именно на функциональность предмета. Интернет-магазин «planetamebeli.su» предлагает приобрести качественную мебель для различных помещений. Каталог на сайте содержит разнообразные модели, можно подобрать именно то, что необходимо вам. Профессиональные консультанты помогут найти ответ на любые вопросы. На оформление заказа и доставки потребуется минимальное количество времени.
  • gerasimsanov
  • gerasimsanov аватар
  • Немає на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 95
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.046 секунд