ТЕМА: Каркасные дома под ключ в СПБ

Каркасные дома под ключ в СПБ 2 років 11 місяців тому #29039

Каркасные дома под ключ, как и другие капитальные жилые здания изначально требуют строительство фундамента. Из-за своих конструктивных особенностей такие здания очень легкие и не требуют прочных фундаментов. Строя деревянные каркасные дома используют железобетонный монолитный фундамент, в основе которого лежат керамзитные блоки. Такой материал является химически нейтральным и обладает большими термоизоляционными свойствами - это позволяет использовать дом из каркаса для круглогодичного проживания. Также, мы рекомендуем каркасные дома под ключ Санкт-Петербург по доступной цене.
Преимущества каркасных домов. Строительство каркасных домов осуществляется из деревянного основания, которое обшивается дополнительным утеплителем и облицовкой. Технологии могут отличаться в зависимости от пожеланий заказчика и особенностей проекта. Деревянный каркас обшивается минеральной или базальтовой ватой, пенополиуретаном, листами OSB, пенопластом, фанерой или любой экологической изоляцией. Это позволяет получить каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге с минимальным весом несущей конструкции. Мы строим каркасные дома под ключ в полном соответствии с технологией, используем только качественные материалы, поэтому гарантируем, что наша работа отличается следующими характеристиками.
Оперативность и долговечность. Высокая скорость возведения каркасных домов зависит от особенностей конструкции элементов, которые гарантируют максимально быструю установку и низкую цену при высоких качественных характеристиках здания. Установка готовых конструкций не требует использования тяжелой спецтехники, больших трудовых затрат, поэтому возведение дома занимает малое количество времени.
Экологичность. Многие люди стремятся купить каркасные дома под ключ по той причине, что данный тип строения считается самым оптимальным вариантом, так как производится из природных материалов. Благодаря этому стены таких домов обладают специальными свойствами, это в свою очередь обеспечивает правильный и полезный микроклимат внутри здания. При этом стоимость каркасного дома относительно невелика, зависит от площади, количества этажей, особенностей планировки, конструкции, фундамента и отделки. Если вы желаете, чтобы на вашем дачном участке всё было иначе, чем на других, наши специалисты разработают индивидуальный проект. Во время строительства под ключ используем только передовые технологии. Мы строим сборные зимние и летние коттеджи, как большого размера, так и небольшие маленькие и уютные садовые домики различной планировки для дачи, эконом класса. Сделаем все, чтобы вы могли наслаждаться комфортным загородным отдыхом всей семьей, имея каждый свою отдельную комнату.
  • gerasimsanov
  • gerasimsanov аватар
  • Немає на сайті
  • Учасник-експерт
  • Дописи: 95
  • Репутація: 0
Останнє редагування: 2 років 11 місяців тому від gerasimsanov.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.050 секунд