ТЕМА: Профессиональные студии загара в Москве

Профессиональные студии загара в Москве 5 років 3 місяців тому #4911

Первая студия загара «Бронзовый рай» была основана в 2009 году на востоке Москвы.

Этот проект студий загара и красоты созидался не только лишь как коммерческий. Главной задачей наших студий будет забота о здоровье и красоте. На этот момент в столице функционируют 3 студии «Бронзовый рай», которые располагаются в центральном округе, в прямой близости от метро.

Любовь к тому, чем мы занимаемся, приносит нам ввоодушевление для развития. Индустрия красоты и загара не стоит на месте, непрерывно появляются новинки в оборудовании и косметике. Внедрение их в наших студиях для нас особо важно. В своих студиях мы вырабатываем два основных направления загара: загар с помощью ультрафиолета в солярии и альтернативный вид загара, моментальный загар - это услуга профессионального нанесения лосьона мастером. Все эти два направления очень востребованны, каждый человек для себя сможет найти свой вид загара и легко его применять круглый год.

Более чем за восьмилетний опыт деятельности в сфере красоты, мы сумели получить хорошую репутацию и имидж. Нам верят очень много узнаваемых медийных персон. Нас настоятельно рекомендуют абоненты своим друзьям и родным. Многие телевизионные каналы, познавательные порталы и глянцевые журналы обращаются за нашим экспертным мнением и консультацией о загаре и красоте. Статьи о нас вы сможете увидеть во многих бьюти журналах. Также, ежегодно мы являемся спонсорами и партнерами конкурсов красоты и светских мероприятий, таких как: Мисс Студенчество Москвы, Miss Moscow Mini, Queen Royal Arbat, Bloggmagazin Awards, High Fashion Show и т.д.

Познакомиться с нами и оценить наш сервис и качество предоставляемых услуг вы всегда сможете сами, приехав к нам в гости.



искусственный загар
  • bronbudge
  • bronbudge аватар
  • Немає на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.065 секунд