ТЕМА: Социальные сети - cоветы и рекомендации

Социальные сети - cоветы и рекомендации 3 років 5 місяців тому #22208

Социальные сети - cоветы и рекомендации
Социальные сети - это ежедневное явление сегодня. Они разрешают виртуальным слияниям отдельных лиц или групп людей обмениваться различными субъектами информации или данных. Использование социальных сетей очень популярно, но необходимо мотать на ус безопасность и конфиденциальность.
Растет и количество мошенников исключая социальные сети. Преступники часто получают доступ к существующей учетной записи и общаются с ничего не ревнующими жертвами. Они просят малую финансовую помощь или вотируют в опросе, а затем отправляют гиперссылку на заранее подготовленный поддельный веб-сайт. Жертва предоставляет данные для входа в учетную запись в общественной сети или исходняк для входа в интернет-банкинг или сведения своей платежной карты. Затем мошенники используют их для получения готовых средств или для выплаты быстрой ссуды и приложения этих других средств.
Рекомендации для социальной сети Facebook:
Если адрес онлайн почты, который вы прилагаете для входа в свою учетную запись Facebook, был взломан (поэтому у вас больше нет доступа к своей учетной записи), сообщите об этом на странице www.facebook.com/help/contact/?id=274459462613911.
Более подробная информация здесь: www.facebook.com/help/reportlinks
Если в вашей учетной записи есть платная активность (учетная запись была взломана и неправильно использовалась для покупок в приложениях Facebook), которую вы не выполняли, обратитесь в Facebook: www.facebook.com/help/contact/137574362977954. Если кто-то притворяется одним из ваших друзей и просит у вас или ваших друзей денег на Facebook, узнайте здесь: www.facebook.com/help/207209825981040 .
Если вы считаете, что Facebook использует ребенок младше 13 лет, воспользуйтесь этой формой и сообщите об этом здесь: www.facebook.com/help/contact/209046679279097
Условия использования Facebook здесь: www.facebook.com/legal/terms
Рекомендации по дальнейшей безопасности вашей учетной записи Facebook:
1) Добавьте чрезмерный адрес электронной е-mail адрес в свою учетную запись Facebook
2) Создайте затемненный вопрос для своей учетной записи Facebook.
3) Самая эффективная защита - это настройка двухфакторной аутентификации.
Наличие двух местоположений электронной почты Facebook имеет свои достоинства, и если вы забудете свой пароль, вы можете попросить своего оператора Facebook сбросить его, отправив его на дополнительный адрес электронной почты.
Будьте очень осторожны при общении через Facebook или где-либо еще в Интернете. При исключении физического или визуального контакта вы никогда не узнаете, общаетесь ли вы на самом деле с конкретным человеком. Ни в коем случае мы не препровождаем предоставлять коды авторизации для интернет-банкинга или мобильных платежей премиум-класса другим людям.
Однако, людям с повышенным статусом в обществе, следует он себе на уме мошенников, и в этом случае, мы знакомим Вам использовать "левые" аккаунты в социальных сетях. Вы, будете "недоступны" людскому взору своей личности и прекрасно проведете время Вконтакте или Instagram. Для того, чтобы купить аккаунт вк, перейдите на наш официальный сайт.
  • gerasimvanov
  • gerasimvanov аватар
  • Немає на сайті
  • Платиновий учасник
  • Дописи: 383
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.046 секунд