ТЕМА: Гормон роста и тестостерон

Гормон роста и тестостерон 3 років 2 місяців тому #25500

Гормон роста - это составляющая гармоничного развития любого человека, а не только спортсмена. Именно благодаря нему организм развивается, а у спортсменов происходит ускоренный набор мышечной массы. Некоторые люди принимают синтетические гормоны, чтобы достичь быстрого результата. Однако, важно понимать, что необходимо учитывать правильную дозировку препаратов во избежание негативных последствий. Также, мы рекомендуем ознакомиться с официальным интернет – магазином https://dontatropin.org/injectable/ по продаже гормона роста, пептидов, жиросжигателей и препаратов ПКТ.
Гормон роста и тестостерон являются двумя наиболее важными гормонами в плане набора мышечной массы. Одним из наиболее важных различий между ними является то, что гормон роста фактически заставляет организм строить новые мышечные клетки, в то время как тестостерон этому не способствует. Но нет сомнений, что тестостерон является главным в росте мышечной массы. Именно поэтому повышение уровня гормона роста и тестостерона вместе имеют такое огромное значение для бодибилдинга и в целом спорта.
У мужчин в возрасте 18-25 лет уровень гормонов максимальный, так что им будет вполне достаточно тренировок и питания. Для мужчин старше 30 лет указанные выше добавки дадут гораздо больший эффект. А для мужчин старше 50 лет натуральные бустеры гормонов являются отличным и безопасным способом обратить вспять процесс старения. Они могут способствовать энергии, жизненной силе, улучшению тонуса мышц и многому другому.
Долгое время было принято считать, что именно с высоким уровнем тестостерона связана агрессивность мужчин, их успешность в сравнении с женщинами и вечное желание заниматься сексом. На самом деле большинство этих тезисов уже было опровергнуто. Если о связи тестостерона с агрессивностью ученые до сих пор спорят, то теория превосходства мужчин над прекрасным полом во многих сферах благодаря этому гормону была опровергнута: женщины могут действовать решительно, быстро усваивать информацию, умеют рисковать не хуже мужчин.
Гормон роста используется как анаболическое средство для увеличения размеров тела. Стал применяться по медицинским показаниям, сейчас активно используется в спортивном питании. Он вызывает рост мышц тела, уменьшает слой жира, ускоряет заживление ран, укрепляет иммунитет. Также обладает некоторым эффектом омоложения.
Гормон роста стоит применять мужчинам и женщинам в возрасте старше 20 лет для усиления рельефности мускулатуры, и не только, с учётом возможных противопоказаний. Также, стоит отметить, что сочетание правильной диеты, тренировок и спортивного питания могут стимулировать ваш организм для производства гораздо больше количества гормона роста и тестостерона, чем обычно.
  • gerasimvanov
  • gerasimvanov аватар
  • Немає на сайті
  • Платиновий учасник
  • Дописи: 383
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.047 секунд