ТЕМА: Автоматизация складских помещений

Автоматизация складских помещений 3 років 2 місяців тому #25706

Обеспечение потока и доступности товаров, при одновременном сокращении затрат на обслуживание и повышении уровня обслуживания - это ключевая задача складских операций. Опыт компании «itscan.ru» унифицирует складские и погрузочно-разгрузочные операции на интегрированной платформе, которая обеспечивает видимость всех операций и данных в режиме реального времени, для обеспечения оптимальной производительности при меньших затратах. Передовая система управления распределительным центром становится мощным инструментом в руках логистов и операционного подразделения. Именно с помощью такого инструмента у компании есть возможность проявлять профессионализм при построении бизнес-процессов разного уровня и под разные потребности. Также, мы рекомендуем ознакомиться на сайте https://itscan.ru/catalog/skanery-shtrih-koda с комплексной автоматизацией логистики склада.
Какое оборудование помогает решить задачи автоматизации склада? Автоматизация склада подразумевает неизбежное ускорение работы с массивом данных в онлайн режиме. Включая процесс формирования распоряжений на всех уровнях, начиная от менеджмента, заканчивая рядовыми сотрудниками склада.
Терминалы сбора данных, или сокращенно ТСД - являются неотъемлемой частью автоматизированного склада. Это портативные защищенные компьютеры, которые оснащены 2D или 3D сканерами для считывания штрих - кодов разных форматов. ТСД применяются не только при учете приема или отгрузки со склада продукции, но и при любом внутреннем складском перемещении товара, инвентаризации, а также для идентификации ТМЦ и считывания специальной информации.
Ритейлеры, как правило, автоматизируют все основные складские операции - приемку, размещение, внутренние перемещения, пересчет, планирование заказов, отбор, пополнение зоны отбора, упаковку, отгрузку, погрузку в автотранспорт.
Логистические ИТ - системы и процесс автоматизации склада можно разделить на несколько уровней:
- внедрение учетных систем.
- применение математических методов для построения модели склада и складских процессов.
- системы мониторинга и трекинга.
- роботизация склада.
На счету компании «itscan.ru» не один десяток проектов автоматизации логистики на производственных предприятиях. Наши специалисты организовывали и автоматизировали работу складов и транспортных подразделений компаний, работающих в сфере машиностроения, производства продуктов питания и напитков, одежды и обуви, товаров для животных и т.д. Порядок на складах сырья и готовой продукции, налаженные процессы взаимодействия склада и производства, четкая организация загрузки транспорта и перевозок товара — все это делает работу производственного предприятия гораздо более прозрачной и эффективной.
  • gerasimvanov
  • gerasimvanov аватар
  • Немає на сайті
  • Платиновий учасник
  • Дописи: 383
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Автоматизация складских помещений 2 років 11 місяців тому #27950

Програмне забезпечення. Само по собі техніка працювати, зрозуміло, не буде. Для організації всієї методики знадобиться якісне програмне забезпечення, яке необхідно купувати окремо. В даному питанні теж необхідний надійний постачальник, готовий запропонувати рішення - onix-soft.com.ua/ua/
  • derkacan
  • derkacan аватар
  • Немає на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 18
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.042 секунд