ТЕМА: Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом 3 років 4 місяців тому #22848



Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, матрасов и стульев — это главное направление в работе нашей компании. Мы готовы выехать на объект в любой день недели, включая выходные дни и государственные праздники. Обращайтесь. если вам нужна профессиональная химчистка на дому Митино ваше место проживания или Подмосковье. Нашими услугами часто пользуются как частные лица, так и владельцы бизнеса — нам под силу любой объём работы. Отметим, что мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обратите внимание на то, что с нами безопасно сотрудничать с точки зрения защищённости от вирусов. Каждый рабочий день в нашей компании начинается с проверки сотрудников на наличие коронавирусной инфекции. Любой специалист, которого бы вы не вызвали, приедет по адресу в маске, с бахилами и антисептиками. Также для нас в приоритете долгосрочное сотрудничество с клиентами, поэтому мы никогда не позволяем себе грубить и быть невежливыми в общении с заказчиком.

Быстрая и профессиональная химчистка диванов или кресел в Москве — это совсем недорого. как может показаться на первый взгляд. Убедитесь в этом лично, ознакомившись с нашим прайс-листом (расположен на сайте). Все представленные цены являются актуальными без скрытых платежей. Также вы всегда можете заранее узнать точную стоимость химчистки, пообщавшись с нашим менеджером. Для этого отправьте фото объекта нам в WhatsApp. Заказывать наши услуги очень просто — позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте.

В работе мы пользуемся только проверенными химическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций у людей и животных. Мебель после очистки должна постоять всего 2-3 часа и её можно будет снова использовать. Гарантируем удаление всех пятен и других видов загрязнения. Также при химчистке устраняются все вредоносные бактерии, которые живут в текстиле. Обратите внимание, мы требуем оплату только по факту выполнения работ, чтобы клиент знал, за что платит деньги!
  • Chopchik
  • Chopchik аватар
  • Немає на сайті
  • Платиновий учасник
  • Дописи: 421
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.051 секунд