ТЕМА: Как обналичить биткоины

Как обналичить биткоины 3 років 2 місяців тому #25586

Обмен bitcoin на любую другую валюту можно найти в эти дни на более чем 300 ру платформах. Такие сайты предлагают обмен BTC на другие валюты, но использовать первый сервис из поисковой системы сразу – рискованно! Юзеры часто нарываются на жуликов и не знают, как потом выйти из тяжелой ситуации.
На 100btc.biz пользователям предлагается действительно крутой обменник. Веб-портал оснащён разными опциями и в online формате можно без особых сложностей поменять крипту. Если вы хотите поменять bitcoin на евро или гривны, вам нужно знать, что покупка биткоина проходит быстро. Для быстрого обмена надо только одно – надёжный сайт.
Веб-сайт 100 btc является обменным сервисом, который не взымает дополнительную комиссию. К сожалению, многие сервисы обманывают юзеров и прямо во время обмена снимают процент как еще комиссию. Если вам надо купить rub, и вы хотите обменять биткоин, вам может понадобиться пару минут.
Перейдите на сайт 100btc, выбираете нужную вам операцию, например, вывод биткоин или обмен ETH и проводите транзакцию. Сервис предлагает также такие варианты обмена: киви bitcoin, sberbank биткоин, ltc доллар и много других вариантов. Если вас интересует обмен btc на обмен qiwi, вам не надо волноваться и переживать. Процедура обмена проходит в сжатые сроки, сервис работает полностью автономно и не передаёт info другим платформам про обмен. Отметим и то, что ресурс предлагает безопасный обмен, если вам нужна крипта, используя сервис вы сможете быстро произвести покупку крипты. К слову, bitcoin покупка на ресурсе сейчас доступна по очень выгодному курсу, комиссия за обмен минимальная. Отдельно надо добавить и то, что поменять деньги вы можете даже с помощью Samsung tablet, достаточно просто зайти на ресурс и указать достоверные данные ваших кошельков.
  • acontinent
  • acontinent аватар
  • Немає на сайті
  • Платиновий учасник
  • Дописи: 441
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.039 секунд