ТЕМА: Дорожнє покриття гусасфальт

Дорожнє покриття гусасфальт 2 років 4 місяців тому #51438

Компания ДСК «МОСТ» была создана на основе высокопрофессионального коллектива и специализируется на устройстве абсолютно водонепроницаемого литого асфальтобетона – гусасфальту, а также на устройстве гидроизоляционной защиты железобетонных и металлических сооружений.

Мы поддерживаем тесное сотрудничество с мировыми лидерами по производству высококачественных гидроизоляционных покрытий , а также производителями компонентов для асфальтобетонных смесей, что позволяет нам гарантировать качество и долговечность системы дорожного покрытия.

Мы выполняем работы используя только проверенное и высокопроизводительное специализированное абразивоструйное, дробеструйное, гидроструйное, окрасочное, асфальтоукладочное оборудование производства мировых лидеров, а также собственного производства. Это оборудование обеспечивает быстрое, безопасное и бесперебойное выполнение работ.

Работы выполняют специально обученные и подготовленные профессионалы, что гарантирует качество выполняемых работ.

Высококвалифицированный инженерно-технический персонал обеспечивает быстрое, качественное и надежное выполнение работ в соответствии с технологическим регламентом и действующими Украинскими и Европейскими нормами и стандартами.

Особое внимание наша компания уделяет качеству работ. У нас развитая система контроля качества на всех этапах производства, начиная с испытания материалов до начала производства работ и заканчивая контролем качества производства на каждом его этапе.
  • msklandru
  • msklandru аватар
  • Немає на сайті
  • Новачок
  • Дописи: 16
  • Репутація: 0
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.049 секунд